Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
АННА
22 июня 2021 в 11:42
Внимательный, чуткий доктор. Очень хорошо объясняет информацию по правильному питанию + эндокринолог! Назначили сдать анализы на гормоны. Как здорово, что есть такие умные, коммуникабельные доктора! Спасибо большое Анне Владимировне! Буду всем рекомендовать.
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Аноним
22 июня 2021 в 11:21
Я в первый раз была на приеме у Олеси Николаевны. Я решила пойти именно к этому врачу просто потому, что прочитала о ней отзывы на сайте и в итоге мне все понравилось. Доктор Ковалева приняла меня вовремя, общалась очень вежливо и информацию доносила доступно. Я была у нее на ультразвуковом исследовании, приходила просто для профилактики. Его результаты врач выдала мне сразу, а в получении каких-либо рекомендаций не было необходимости. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому в случае надобности я бы снова пошла к ней. Конечно же, ее можно советовать и другим людям.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим!
Аноним
22 июня 2021 в 11:20
Визит прошел хорошо, мне все рассказали, посмотрели, все нормально и положительно, никаких претензий нет у меня. Специалист проводила УЗИ, во время которого не было неприятных ощущений, все прекрасно. Отношение положительное, доброжелательно, я могу отметить, что врач понимающая, позитивная и образованная, по крайне мере, Олеся Николаевна все нормально рассказала мне, на все мои вопросы ответила! Я обращалась я на консультацию и считаю, что оказали ее в полном объеме. Я еще записана следующий раз на прием, нужно пройти исследования. Всем посоветую этого доктора! Лечение мне не назначали, так как не было необходимости и оценить его, я не могу. Все прекрасно!
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Аноним
22 июня 2021 в 11:18
Я так рада поблагодарить лучшего доктора, прекрасного психотерапевта г. Йошкар-Ола Люцину Файзрахмановну! Сердечное спасибо! За качественный подход, за исцеление души, за мою кровиночку - дочь Оксану 16 лет. Она снова стала жизнерадостной, активной, целеустремленной! Мое самое ценное - моя семья, мой клад! Мы искренне, без самообмана, твердо решили рушить свои старые заборы, довериться и смело сражаться за счастье в медицинском центре "Счастье". У нас это так здорово получилось под чутким руководством Люцины Файзрахмановны! Были и сомнения, и трудности, но мы преодолели страхи и удивительным образом преобразили все вокруг! Поспешите, разберитесь, если возникла проблема, очень рекомендую, желаю всем здоровья и душевного комфорта!
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Аноним
22 июня 2021 в 11:12
Прошла курс у массажиста Дениса Валентиновича и супер довольна!Оказывается, что все массажи, которые раньше мне делали, это просто несравнимый уровень. Копанев Д. В. настоящий профессионал. Огромная благодарность.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим!
Аноним
22 июня 2021 в 11:12
Денису Валентиновичу огромная моя благодарность, действительно настоящий специалист. Массаж спины, ног и особенно воротниковая зона, просто восторг, с первого раза облегчение. Ну и после массажа хиджама, которая сняла проблему сразу. Буду рекомендовать обязательно своим близким. Кстати, подруга уже побывала на хиджаме, болело колено, действительно и ей помогло с первого раза. Далее продолжили лечение уже при отсутствии острой боли. Благодарим и рекомендуем массаж и хиджаму у Дениса Валентиновича!
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Марсель
26 марта 2019 в 15:50
Отличный коллектив! Руководитель класс. Меня поставили на ноги за 10 дней. спасибо большое Люцине Файзрахмановне и всему коллективу. Привет из Татарстана !
Большое спасибо, Марсель!
Антон
11 января 2019 в 12:37
Обратился Я к Люцине Файзрахмановне по совету двоюродного брата, который благодаря ей обрел свое счастье. Специально прилетел к ней из Мурманской области на полный десятидневный курс, по окончанию которого я стал совершенно другим человеком, обрел спокойствие, уверенность в себе, избавился от страхов и лишних переживания. Я стал на путь обретения уже своего счастья и я этот путь обязательное пройду до конца!
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь людям в обретении здоровья, счастья, благополучия.
Татьяна
13 декабря 2018 в 11:21
Около 10 лет назад я случайно, по совету знакомых, попала на прием к психотерапевту. Мягко говоря настрой на встречу был не очень хороший, результатов не ожидала. Просто ситуация вынуждала действовать, все варианты уже были перепробованы, МРТ мозга сделаны....Ощущение безвыходности и безнадежности сложившейся ситуации заставило попробовать и вариант, который никогда не рассматривался в качестве серьезного. На тот момент в силу своей молодости и неопытности, а также распространенного в нашем обществе скептического и опасливого отношения к психотерапии, свое обращение к психотерапевту я рассматривала с точки зрения пустой траты времени и денег. И сам врач мне представлялся дородной, злой, равнодушной теткой советской эпохи. Все перевернулось с ног на голову с первой встречи с Люциной Файзрахмановной. В этой миниатюрной красивой женщине столько таланта, профессионализма и силы, что не передать словами. Моя проблема, которую я никогда не связывала с психикой, и которая мучила меня годами, была устранена за несколько приемов и уже в течение 10 лет не напоминает о себе. Все эти годы Люцина Файзрахмаовна была в моей жизни, жизни моей семьи маяком, якорем, надеждой...В самых трудных ситуациях я всегда знала, что меня ждет квалифицированная помощь. Не без участия этого доктора я сумела родить двоих детей с помощью ЭКО, при этом каждая из попыток оказывалась успешной с первого раза. Кто знаком с такой проблемой, тот поймет, что я говорю фактически о чуде. Но все, что я сейчас написала, прелюдия к главному, что я хочу сказать. У моего ребенка были серьезные проблемы с недержанием. Возраст не маленький, а писалась каждую ночь и даже на дневном сне в детско саду. И лечение не помогало. В садике дети дразнить начали. Одного приема у Люцины Файзрахмановны хватило, чтобы ребенок сам начал вставать в туалет и весь этот кошмар прекратился. Я до сих пор поверить в это не могу. Как мать знаю, что очень трудно найти квалифицированную помощь, как мучительно смотреть на проблемы своего ребенка и неэффективность назначенного лечения. Поэтому пишу сюда, чтобы как можно больше родителей, мам, узнали, что если опустились руки, вам точно сюда, к Люцине Файзрахмановне. Кто однажды познакомился с этим прекрасным доктором, человеком, всегда будет возвращаться к ней снова и снова. Не зря говорят, что ВСЕ болезни от нервов. Видно, так оно и есть. Как правило, к Люцине Файзрахмановне приходят, когда все варианты уже перепробованы. Но на собственном опыте могу сказать, что ОТСЮДА надо начинать решение своих проблем. Огромное спасибо Вам, Люцина Файзрахмановна, за Ваш труд, профессионализм, просто за то, что Вы есть.
Спасибо. Очень хочу чтобы как можно больше людей стала счастливыми, успешными, любимыми.
Людмила
12 июля 2018 в 13:54
Уважаемый посетитель соцсетей, останови свой взгляд, может моя история будет полезной для тебя. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
Я росла доброй, послушной, скромной девочкой. В семье нас, детей, было четверо. Мама говорила, что любит нас всех одинаково, а мне хотелось, чтобы меня любили больше, поэтому была послушной, никогда не пререкалась с родителями, выполняла все просьбы. Но эта моя черта скромности, послушности в жизни только мешала, меня всякий мог обидеть, а я только молча проглатывала слезы. Я выросла, вышла замуж. И снова черта характера, эта природная скромность заставляли держать все в себе, переживать снова и снова одну и ту же ситуацию в своем сердце. А ведь это приводит к болезням, не зря говорят, что все болезни от нервов.
Меня застиг "болезненный вихрь" под названием колит (многим, так же, как и мне тогда, это слово ни о чем не говорит). И я нашла информацию в инете. Прочитала, что заболевание сразу переходит в хроническое, и всю жизнь нужно пить лекарства. Провели кучу анализов, обследований, лечили в поликлинике, потом в стационаре, выписывали лекарства за лекарствами, пила уже горстями, но мне становилось все хуже, организм не справлялся, у меня пропал аппетит и сон. И ни один врач мне не помог. Назначали все новые лекарства.
Откуда-то пришла мысль, что возможно болезнь от нервов. Я снова обратилась к интернету и нашла "СЧАСТЬЕ" - медицинский центр "Счастье" с его главным врачом Лукьяновой Люциной Файзрахмановной! Записалась на прием, нашлось одно-единственное окошечко через пять дней в 20.00., а какое-то 7-ое чувство говорило, что она мне поможет, и мне хотелось бежать к ней прямо сейчас. Потом я узнала, что Люцина Файзрахмановна работает с 8 утра до позднего вечера, аж до 21 часа!, и запись к ней на многие месяцы вперед, так что мне несказанно тогда повезло, как будто сам Господь привел к ней.
Выслушав меня, мою историю, она сказала - я тебе помогу! И знаете, я поверила ей и пошла за ней, выполняла все рекомендации. Она - очень талантливый человек, доктор от Бога, Доктор с большой буквы, человек, которому не безразлична человеческая судьба, боль, и к людям она обращается, встречая в коридоре центра "Счастье" - как дела, моя хорошая? Потому что все люди для нее хорошие, и ей хочется, чтобы у всех все было замечательно. Она учит нас быть не просто добрыми, не просто радостными, она учит нас быть великодушными, учит нас любить себя, жизнь, близких такими, какие они есть, учит любить мир, быть уверенными в себе, смело смотреть в будущее! Потому что учиться никогда не поздно!
Не знаю, как она это делает, как у нее получается (ведь это очень тонкое искусство, да, искусство, психотерапии), но начинаешь смотреть на мир, жизнь, на свое Я, на близких совсем по-другому, нежнее, с солнечным лучиком в сердце, как будто в твоем сердце помещается столько любви и радости, сколько никогда и не было!
Моя мама вот уже 4 года живет со мной, так как у нее проблемы с памятью, я ухаживаю за ней. Все эти 4 года я не могла смириться с ее болезнью, ведь в моей жизни и памяти мама всегда была жизнерадостной, доброй, любящей, всегда могла дать совет. А теперь я смотрела на нее и не могла ее узнать, она стала, как маленький ребенок, которому всегда нужна моя помощь, смотрела на нее, плакала, задавала вопрос в никуда, почему, за что ей эта болезнь, иногда срывалась и повышала на нее голос. Люцина Файзрахмановна помогла мне понять, почему я не принимала мамину болезнь, не принимала ее такой, какая она сейчас. И знаете, у меня все хорошо, отношение к маме изменилось, и моя любовь к ней открыла новые грани моей нежности, внимания, открытости, душевной теплоты, и я никогда ее не обижу и никому не дам ее обидеть!
Но как жаль, что судьба только сейчас свела меня с Люциной Файзрахмановной, и как здорово, что она меня все-таки с ней свела! Мне хочется сказать ей очень много слов благодарности, но скажу самое главное - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо за приятный отзыв ! Счастья Вам и вашей семье !

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^