Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Любовь
1 марта 2018 в 21:51
Длительное время наблюдалась у психотерапевта Лукьяновой Люцины Файзрахмановны. Это великодушный, отзывчивый человек, высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Со всеми своими бедами, горестями, проблемами иду к ней. Она всегда поможет, подскажет правильный выход из любой ситуации. Трудности уходят и психическое и физическое самочувствие улучшается. Сейчас ее посещает и мой сын. Уважаемая Люцина Файзрахмановна, выражаю Вам огромную, бесконечную благодарность за то, что помогли обрести себя, научили любить и радоваться жизни!
Спасибо , Любовь ! Пусть в каждой семье всегда будет СЧАСТЬЕ !
Алевтина
1 марта 2018 в 10:05
Как глоток свежего воздуха! 2 года назад я потеряла какую-либо надежду на спокойное существование в собственном доме и на работе – вместе с мужем стала злоупотреблять «рюмочкой». Я превратилась в несчастного человека: постоянные проблемы, неблагополучные отношения с родными, внутренняя неуверенность – это только небольшая часть того, что мешало жить полноценной жизнью. На фоне этого – постоянные стрессы и депрессии. Советы друзей, знакомых, родственников это все хорошо, но проблему нужно было решать самой! Я поняла, что наступил в жизни момент, когда нам понадобилась помощь. Уговорила мужа обратиться к психотерапевту (раньше вообще не ставила ставки на психотерапевтов), но эффект был с первой консультации. Видение жизни перевернулось на 360 градусов! После ряда консультаций перемен к лучшему – множество. Мы научились иными способами справляться с отрицательными эмоциями! Порекомендовала доктора свой сестренке (у нее проблемы со здоровьем). Результат на лицо! И сейчас благодарю Бога за то, что он привел нас к Вам, уважаемая Люцина Файзрахмановна! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть, за то, что помогаете отчаявшимся людям. Вы человек с большой буквы, настоящий профессионал! Хотелось бы, чтобы все, кто встретился в своей жизни с большими проблемами, обращались за помощью к нашему семейному доктору-психотерапевту: красивой, доброй, строгой, справедливой умной, внимательной, понимающей и помогающей - Люцине Файзрахмановне. В преддверии женского праздника желаем Вам здоровья и безграничного женского счастья.
Спасибо за добрые слова ! Счастья всем Вам !!!
Алевтина
1 марта 2018 в 10:04
Доброго времени суток! Моему внуку 6 лет. 2 года назад невролог поставили диагноз цервикальная дорсопатия. У мальчика нарушен мышечный тонус, плоскостопие, снижено зрение, проблемы в произношении звуков. Наблюдаемся у невролога, окулиста, были у остеопата, занимаемся у логопеда, но проблемы налицо. Можете ли Вы ему помочь? С уважением Мусина А.
Доброго времени суток! Запишитесь на приём и мы постараемся найти решение чтобы помочь ребёнку .
Галина
14 февраля 2018 в 17:50
Здравствуйте все! Последние два года моей жизни превратились в кошмар. Каждый прожитый день - пытка! Тревога, панические атаки, страх остаться дома одной даже на 10 минут - все это выматывало, отнимало энергию, лишало каких-либо сил, работать становилось невозможно. Ежедневно передо мной вставал вопрос: "Как жить, и как жить вообще?" Единственным желанием было лечь и забыться во сне. Такое душевное и физическое состояние постепенно превращало меня в трясущееся тупеющее существо. А главное - я не видела выхода, замкнутый круг. Проходила ночь, наступал день, и все повторялось снова.
Вот такой, медленно сходящей с ума, в августе 2017 года я попала на прием к Люцине Файзрахмановне Лукьяновой. Капельницы, грамотно подобранные препараты, несколько сеансов вернули меня к нормальной полноценной жизни. И произошло это благодаря врачу-профессионалу. Люцина Файзрахмановна помогает поверить в себя, в свои внутренние силы, заряжает энергией и оптимизмом. Она человек удивительной работоспособности, и видно, что любит свою работу, дарящую ей радость и счастье.
Еще хочется сказать несколько слов об удобном графике работы центра.Я живу в Кировской области, приходится ездить, и меня очень устраивают приемы в выходные, в частности в субботу.
Так что, дорогие друзья, не оставайтесь со своими проблемами один на один, не теряйте время, обращайтесь в центр, и пусть Люцина Файзрахмановна станет для вас (как и для меня) ангелом-хранителем!
Спасибо, за отзыв , что Вы написали! У каждого человека есть возможность сделать свою жизнь счастливой, но порой не хватает сил, понимания случившегося .., в этом помогают Врачи психотерапевты, которых в России по « пальцем перещетать». Приезжают отовсюду ( Ростов, Махачкала , Лениногорск, Саров, Киров,Москва , Казань ... и тд сейчас Лечится пациент из Китая) и Слава Богу что едут, это первый шаг к выздоровлению . И конечно же люди уезжают обновлёнными , счастливыми. А кто лечится не желает, они так и плутают в « темноте» своей души не находя покоя и спокойствия. Хочу ещё раз сказать спасибо за доброту, за смелость и честность . С уважением доктор Лукьянова. Л. Ф
Ирина
27 ноября 2017 в 18:40
Вчера состоялся последний день тренинга «Уверенность», который я прошла от и до у Люцины Файзрахмановны - нашей любимой феи-волшебницы! За очень короткое время моя жизнь изменилась. В самую лучшую сторону! Я даже сама не ожидала таких результатов. Я хожу на личные консультации к Люцине Файзрахмановне уже около года и за это время избавилась от кучи, просто огромной кучи комплексов и страхов, которые накопила более чем за 30 лет своей жизни. Я не принимала никакие антидепрессанты, видимо не было необходимости, врач не назначал, только личные консультации, а потом ещё и тренинг в группе. До того как я начала ходить к психотерапевту, у меня были частые панические атаки. Это я сейчас понимаю что это было вообще, раньше я даже не понимала что со мной происходит: просто трясёшься из-за пустяков, мысли в голове все путаются, чувство тревоги что сейчас что-то случится страшное, истерики по поводу и без... Вследствие чего - постоянные проблемы со здоровьем. Я пережила неудачную беременность, операцию и вообще много чего ещё... Полный ад. Сейчас я могу об этом думать с улыбкой, как о страшном сне. Сейчас все совсем по-другому. Но я продолжаю ходить на приём, и понимаю что это для меня огромное развитие. Развитие моего интеллекта, развитие самого важного органа человека - мозгов. Я очень ждала этот тренинг «Уверенность», ведь это наша самооценка, которая с нами с самого детства. И лично у меня она была крайне низкая. Да, была. И сейчас я живу совсем по-другому. Я знаю и понимаю что такое на самом деле счастье! Счастье - это когда ты абсолютно довольна собой, да-да, на 105 %! Когда ты просыпаешься утром и хочешь жить! Поэтому и можешь делиться этим с окружающими тебя людьми, поэтому и дети мои тоже будут счастливыми! Спасибо Вам, Люцина Файзрахмановна, мой любимый учитель, мой друг. Вы несёте столько добра ! И я - искренний пример этому. Теперь и я - благодаря нашей с вами совместной работе - буду посланником Добра в этом сумасшедшем мире.
Елена
28 августа 2017 в 17:15
Здравствуйте! У моей сестры каждый день практически приступы у неё выворачивает руки, ноги, немеет тело, задыхается. Врачи говорят, что это панические атаки, выписали антидепрессанты какое-то время помогали, сейчас приступы возобновились более сильные. Мы не знаем что делать, у неё уже нет сил с этим бороться! Могли бы вы нам помочь?
Здравствуйте, Елена ! С удовольствием помогу вам. Эти состояния лечит только ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ . Запись предварительная, прошу в ближайшее время связаться по телефону ‎89033263766. С уважением доктор Лукьянова. Л. Ф
Яна
28 августа 2017 в 17:14
Здравствуйте Люцина, мой муж пьет, по несколько дней уходит в запой. Сможете ли вы помочь ему избавиться от этой проблемы, алкогольной зависимости, без кодирования? Существуют ли какие-нибудь медикаменты, которые помогут?
Здравствуйте , Яна! Любому человеку можно помочь если он сам этого хочет и если близкие люди заинтересованны в этом не меньше. Не формальная помощь, а искренняя. Я вас прошу записать его на приём, приходят все родственники которые проживают с ним и те, которые принимают непосредственное участие в его жизни . Если он по какой- то причине откажется , приходите сами. Совместными усилиями справимся с этой проблемой. С уважением доктор Лукьянова. Л. Ф
Лидия
28 августа 2017 в 17:13
Здравствуйте, я хотела узнать, при обращении к вам с ситуацией нанесения себе вреда в следствии нестабильного состояния, будет ли где то об этом упомянуто? (т.к. от этого зависит моя будущая профессия) и мне категорически нельзя получать справку о расстройстве психики. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Все конфиденциально. Не переживайте по этому поводу. Все будет хорошо.
С уважением, доктор Лукьянова Л.Ф.
Лилия
28 августа 2017 в 17:12
Хочу искренне поблагодарить Люцину Файзрахмановну за помощь, оказанную в очень тяжёлый период моей жизни. Год назад я потеряла смысл жизни. Депрессивные мысли и панические атаки не давали мне жить спокойно. Моё состояние тогда желало лучшего. Я не могла ни есть, ни пить и даже спать. Чувствовала только постоянное состояние тревоги, страха и потерянности. На первом же приёме мне были назначены антидепрессанты. Мне было все чётко и ясно объяснено как их принимать, какие побочные эффекты могут появиться. За все это время Люцина Файзрахмановна стала для меня лучшим другом, которому я могла рассказать все, и получить очень полезные советы. После 2-3 приёмов мне стало значительно лучше. Потихоньку начала возвращаться в своё нормальное состояние. Люцина Файзрахмановна очень позитивный человек. Она заряжает энергией, дает силы. От нее я всегда уходила окрыленной, с позитивным настроем! Спустя год пришли к отмене антидепрессантов. Она прошла отлично. Если бы не сонливость вообще бы не заметила. Люцина Файзрахмановна, вы не только профессионал в своём деле, вы просто очень хороший человек. Побольше бы таких людей как вы. Хочу пожелать вам успехов в вашей нелегкой работе, здоровья вам и вашей семье. Благодаря вам теперь на земле на одного счастливого человека стало больше. И этот человек я!
Спасибо за добрые слова, Лилия!
С уважением, доктор Лукьянова Л.Ф.
Евдокия Дмитриевна
28 августа 2017 в 17:12
Не думай ни о чем, дочь моя! Не слушай никого. Там, где добро, там и зло. Благое дело делаешь, людям помогаешь. Матерей с детьми общаться учишь, семьи сохраняешь, от болезней плохих очищаешь. Господь Бог на твоей стороне! Все правильно делаешь! Да благословит тебя Господь на дела праведные!
От всей души всех благ и крепкого здоровья!
С уважением, доктор Лукьянова. Л. Ф.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^