Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Михаил
28 августа 2017 в 17:10
Подари себе себя счастливого. При возникновении физиологической болячки принято и никем не осуждается пойти на прием к врачу, терапевту, хирургу. Насморк и температура - достойные причины, чтобы обратиться за помощью, получить назначение, чтобы в максимально короткий срок снова вернуться «в строй». За своим здоровьем принято следить. Но, к сожалению, часто психологическое здоровье незаслуженно остается в стороне. Теперь я крайне удивлен тем, как слабо развита культура охраны внутреннего здоровья. А это то самое, что в конечном счете, определяет наше удовольствие от жизни.

Сложившиеся стереотипы накладывают жесткие ограничения, ведь, якобы, помощь нужна только слабым. Сильный должен сам решать все свои проблемы. Негоже выносить «сор из избы». Как часто я это слышал. И часто слышу до сих пор от других людей. Но разве это признак силы – забиться в угол и страдать, мучатся, злиться на себя и окружающих, лишь бы не показать слабину? Из-за чего отказывать себе в том, чтобы стать лучше?

Я думаю, что признак настоящей силы – это быть достаточно храбрым, чтобы не побояться попросить содействия для решения своих проблем. Признать себя и признать в себе нехорошие стороны, открыть их и навсегда убрать. В долгосрочной перспективе это однозначно выигрышная стратегия. Инвестиции, которые всегда останутся при тебе – это инвестиции в себя. Начни с себя и не ошибешься.

Мне очень нравятся метафоры. И очень удачной метафорой мне кажется аналогия с фитнес-тренером. Придя в первый раз в спортзал ничего не понятно, глаза разбегаются, страшно сделать что-то не так (а риск и вправду есть). И тут на помощь приходит профессионал, который в этом деле абсолютный специалист. Постепенно, тело (и душа) становится сильнее, упражнения запоминаются и начинают получаться автоматически все лучше и лучше. И обязательно настанет момент, когда ты получаешь ожидаемый результат. Ведь все логично? Так я и вижу пользу и необходимость психотерапии.
Сделай себя счастливым, чтобы научиться дарить счастье своим близким. Научись любить себя и ты сможешь дарить любовь. Секреты счастья давно ни от кого не скрываются (открываем цитаты/паблики в ВК). Будь добрым, будь открытым, люби и счастье придет. Увы, так просто все не работает. Чтобы взять и примерить на себе все эти установки, нужно сначала убрать старые, неверные. Тут нужен именно индивидуальный подход, тренер. Со стороны всегда проще увидеть, что не так и направить на путь исправления, чем бесконечно копаться в себе. Работая вместе, можно достичь невероятного результата. Но только работа, упорная, но приятная, позволит тебе построить что-то по-настоящему достойное. То, чем ты сможешь гордиться.
Я открыл для себя абсолютную гармонию. Нет никакой злости, обиды. Я стал общительным и уважаю себя, уважаю других, я способен приходить на помощь, говорить правду в лицо, не стесняться себя.

Мир вряд ли сильно поменялся, но изменилось мое отношение к нему. Видеть хорошее во всем – полезный навык, один из немногих, который я приобрел и сохраню при себе.
Спасибо Мне, и Вам, Люцина Файзрахмановна.
Как приятно общаться с людьми умными, понимающими, что все в жизни зависит только от нас самих! Так приятно, что умные люди хотят поделиться всем тем , что приобрели за время работы с врачом-психотерапевтом . Такие люди заслуживают любви и уважения! Михаил, спасибо Вам! Всегда буду рада вас слышать и видеть .
С уважением, доктор Лукьянова. Л. Ф
Анна
24 мая 2017 в 18:29
Добрый день. Скажите, а ваш центр занимается только по взрослому направлению или и детскому тоже? И еще вопрос, выдает и ваш центр больничные листы?
Здравствуйте! Клиника берет анализы у детей с 3 лет,сбор крови-бесплатно, в остальном только работа со взрослым населением. Врач психотерапевт работает с детьми ранено возраста. Больничные листы можно получить с июня 2017 года.
Светлана
20 апреля 2017 в 11:28
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас услуга детского узи сердца, его стоимость и большая ли очередь?
Здравствуйте,УЗИ делаем с 17-18 лет.
Светлана Михайловна
29 марта 2017 в 22:35
Планирую посетить медицинский центр, необходимо обследование невропатолога. Сильные головные боли. Плохой сон. Когда начнется запись к специалистам?
Здравствуйте! Запись идёт уже сейчас. Вы можете записаться по телефону 232-990. 232-880

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^